Аренда МАЗ 5551

22.06.2014

Название: Самосвалы
Модель: МАЗ 5551
Характеристики: Тип разгрузки: задняя разгрузка
Объем платформы: 5.4 / 8.2 куб. м.
Объем топливного бака: 200 л
Год выпуска: 2009
Стоимость аренды: от 19418 до 38611 руб./месяц

Несмотря на рост рынка строительства и появления на нем крупномасштабных застройщиков, объем услуг по аренде техники не только не уменьшается, но и растет быстрыми темпами; при грамотном анализе становится понятно, что содержать собственный парк строительной техники не рентабельно даже для крупных фирм. Аренда дает возможность более плавно контролировать процесс строительства; застройщик имеет возможность арендовать необходимую ему технику в нашей компании, снижая таким образом свои затраты. Исходя из этого, даже крупные строительные организации прибегают к нашим услугам по аренде спецтехники.

Cотрудничество с крупными клиентами строительного рынка,позволяет постоянно восполнять собственный парк строительной техники; заключая выгодные контракты с нашими партнерами, мы имеем возможность предложить нашим клиентам различные подъемники, погрузчики, самосвалы и другие виды техники. Наша организация предлагает оптимальные условия аренды: технику можно арендовать с оплатой за час работы, за смену или продолжительный срок; можно арендовать с водителем или без него; арендованная техника подгоняется с полным баком топлива. Продолжительные доверительные отношения положительно влияют на авторитет нашей фирмы, мы дополнительно предлагаем выгодную систему скидок, особенно при длительной аренде.

Заказывая технику у нас, вы экономите на техобслуживании — наша техника готова к эксплуатации и имеет необходимые сопроводительные документы. Наши специалисты, проанализировав ваши потребности, подберут для вас оптимально удовлетворяющую вашим запросам технику и помогут без проволочек оформить договор аренды; мы гарантированно перегоним арендованную технику на строительные объекты.

По любым вопросам наши менеджеры со знанием дела проконсультируют вас и разъяснят самый экономичный контракт!

Полезная информация

ГОСТ 27268-87 — Машины ткацкие. Определение сторон 

Комментарии закрыты.