Аренда МАЗ 5553

06.05.2014

Название: Самосвалы
Модель: МАЗ 5553
Характеристики: Тип разгрузки: задняя разгрузка
Объем платформы: 5.3 / 7.2 куб. м.
Объем топливного бака: 210 л
Год выпуска: 2007
Стоимость аренды: от 15009 до 26815 руб./месяц

Не зависимо от роста рынка строительства и ведущей роли на нем крупных застройщиков, объем услуг по аренде техники не только не уменьшается, но и растет быстрыми темпами; при подробном анализе становится понятно, что создавать собственный парк строительной техники абсолютно не выгодно даже для больших компаний. Аренда дает возможность более устойчиво контролировать процесс строительства; застройщик способен арендовать необходимую ему технику в данной фирме, снижая таким образом свои затраты. Исходя из этого, даже известные строительные организации прибегают к нашим услугам по аренде спецтехники.

Cотрудничество с крупными клиентами строительного рынка,позволяет по мере необходимости обновлять собственный парк строительной техники; заключая выгодные контракты с нашими партнерами, мы имеем возможность предоставить нашим клиентам различные подъемники, погрузчики, самосвалы и другие виды техники. Наша компания предоставляет оптимальные условия аренды: технику можно арендовать с оплатой за час работы, за один день или продолжительный срок; есть возможность арендовать с водителем или без него; арендованная техника подгоняется с полным баком топлива. Длительные взаимовыгодные отношения поднимают наш приоритет, мы предоставляем выгодную систему скидок, особенно при долгосрочной аренде.

Арендуя технику у нас, вы экономите на техобслуживании — наша техника готова к эксплуатации и имеет необходимые сопроводительные документы. Наши специалисты, проанализировав ваши проблемы, подготовят для вас оптимально удовлетворяющую вашим запросам технику и помогут без проволочек оформить контракт аренды; мы гарантированно доставим арендованную технику на строительные объекты.

По всем вопросам наши менеджеры со знанием дела проконсультируют вас и предложат самый выгодный контракт!

Полезная информация

ГОСТ Р 53007-2008 — Материалы лакокрасочные. Метод испытания на быструю деформацию (прочность при ударе) 

Комментарии закрыты.