Аренда МАЗ 5554

26.05.2014

Название: Самосвалы
Модель: МАЗ 5554
Характеристики: Тип разгрузки: задняя разгрузка
Объем платформы: 5.2 / 8.1 куб. м.
Объем топливного бака: 220 л
Год выпуска: 2007
Стоимость аренды: от 20545 до 26193 руб./месяц

Несмотря на рост рынка строительства и ведущей роли на нем крупномасштабных застройщиков, объем востребованности арендуемой техники не только не уменьшается, но и растет ускоренными темпами; при качественном анализе становится понятно, что содержать собственный парк строительной техники абсолютно не выгодно даже для больших компаний. Аренда дает возможность более плавно контролировать процесс строительства; застройщик способен арендовать недостающую ему технику в предлагаемой компании, снижая таким образом свои затраты. Исходя из этого, даже известные строительные организации прибегают к нашим услугам по аренде спецтехники.

Cотрудничество с крупными клиентами строительного рынка, дает нашей фирме возможность постоянно восполнять автопарк строительной техники; заключая выгодные контракты с нашими партнерами, наша фирма получила возможность предложить нашим клиентам весь спектр типов строительной, грузовой и ремонтной техники. Наша компания предлагает гибкие условия аренды: технику можно оформить с оплатой за час работы, за один день или продолжительный срок; можно арендовать с водителем или без него; арендованная техника подгоняется заправленной. Продолжительные взаимовыгодные отношения положительно влияют на авторитет нашей фирмы, мы дополнительно предлагаем гибкую систему скидок, особенно при долгосрочной аренде.

Арендуя технику у нас, вы экономите на техобслуживании — наша техника готова к эксплуатации и имеет необходимые технические гарантии и сертификаты. Наши специалисты, проанализировав ваши проблемы, подготовят для вас наиболее соответствующую вашим запросам технику и помогут быстро заключить контракт аренды; мы гарантированно доставим выбранную технику на строительные площадки.

По всевозможным вопросам наши менеджеры с удовольствием предоставят вам информацию и разъяснят наиболее экономичный контракт!

Полезная информация

ГОСТ 28208-89 — Основные методы испытаний на воздействие внешних факторов. Часть 2. Испытания. Испытание М: Пониженное атмосферное давление 

Комментарии закрыты.