Помощь бетононасоса MAN 32414

09.08.2014

Помощь бетононасоса MAN 32414Любая строительная компания, крайне заинтересована в трех параметрах — качество, стоимость выполняемых работ, и сроки их выполнения. Эти три позиции взаимосвязаны и взаимозависимы, поэтому строители вынуждены каждый раз, изыскивать более оптимальные решения, для улучшения качества труда.

Одним из этих решений, есть бетононасос MAN 32414. Агрегатный комплект, обустроенный на автобазе знаменитого бренда, является незаменимым помощником, на строительной площадке. Заменяя тяжкий труд, связанный с бетонированием и выкачивание бетонных составов в нужное место строительной площадки, он высвобождает множество рабочих рук, удешевляя вместе с тем, стоимость производимых работ и одновременно с этим, прилично сокращая периоды времени, для завершения определенных этапов строительства.

Надежность

Аренда, этого образчика специализированной, строительной техники, весьма доступна, в компаниях, предоставляющих подобные услуги, мало того, чувствительно благоприятна, с точки зрения производственных расходов. Бетононасос MAN 32414, имеет предельно положительный авторитет, в своей категории технического оснащения, и эффективности труда, а его автомобильная база, не испытывает неудобств с передвижением, на любой местности и не зависит от погодных условий. Составляющие его механические и электрические приводы, тщательно испытываются на предприятии-производителе, что исключает неожиданные поломки и задержки в процессе работы. Сам агрегат базируется на автомобиле знаменитого бренда MAN, что в свою очередь, только придает еще больше колорита и уверенности в этом агрегате.

Минимизация трудовых расходов

Все обустройство MAN 32414 продумано таким образом, чтобы при его работе в самых неблагоприятных условиях, было задействовано максимум два специалиста. Это весомый аргумент в пользу того, что действующим строительным компаниям имеет смысл держать подобную технику в парковом арсенале, потому, что потребность в ней очевидна и неоспорима. По сути, материальные расходы, связанные с функционированием спецтехники, в том числе и на строительных площадках, связаны в основном с топливом, которое учтено в договоре об аренде. На оплату персонала, обслуживающего агрегат существуют варианты, которые предварительно отовариваются.

Стремительное развитие строительной индустрии, все больше делает невозможным возведение объектов недвижимости, без участия подобной, специализированной механизации труда. Но этот факт имеет достаточно весомый плюс – сроки строительства сократились в насколько раз.

Комментарии закрыты.